ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (1)
Шмыгалев Анатолий Петрович
Депутаты муниципального уровня (52)
Бабешко Александр Александрович
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Бабешко Александр Митрофанович
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Бакотин Роман Владимирович
Совет народных депутатов Хлебородненского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Беев Владимир Валентинович
Совет народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Власов Александр Андреевич
Совет народных депутатов Аннинского городского поселения Воронежской области
Глаголева Любовь Борисовна
Совет народных депутатов Никольского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Гуляев Евгений Григорьевич
Совет народных депутатов Васильевского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Гуровская Галина Викторовна
Совет народных депутатов Нащекинского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Данилова Марина Владимировна
Совет народных депутатов Абрамовского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Дегтярев Александр Алексеевич
Совет народных депутатов Липчанского сельского Совета Богучарского района Воронежской области
Елагин Василий Васильевич
Совет народных депутатов Березовского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Ефремов Вячеслав Алексеевич
Совет народных депутатов Везнесенского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Забудько Владимир Михалович
Совет народных депутатов Богучарского муниципального района Воронежской области
Зазулин Александр Иванович
Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области
Захаржевский Александр Владимирович
Совет народных депутатов Еланского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Зибров Василий Михайлович
Совет народных депутатов Островского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Золотарев Дмитрий Васильевич
Совет народных депутатов Каменно-Степного сельского поселения Таловского района Воронежской области
Ивасенко Юрий Александрович
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Извозчиков Николай Петрович
Совет народных депутатов Орловского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Климов Виталий Николаевич
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Кобзев Александр Николаевич
Совет народных депутатов Аннинского городского посления Воронежской области
Кожанова Любовь Васильевна
Совет народных депутатов Николаевского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Краснов Борис Михайлович
Борисоглебская городская Дума Воронежской области
Куренков Борис Владимирович
Совет народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области
Малкин Юрий Тимофеевич
Совет народных депутатов Богучарского муниципального района Воронежской области
Малютин Александр Иванович
Совет народных депутатов Грибановского муниципального района Воронежской области
Мещерякова Елена Юрьевна
Совет народных депутатов Рубашевского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Недоросткова Надежда Николаевна
Совет народных депутатов Мосоловского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Ненашев Алексей Александрович
Совет народных депутатов Терновского муниципального района Воронежской области
Пешков Владимир Николаевич
Совет народных депутатов Богучарского муниципального района Воронежской области
Рымарь Артем Сергеевич
Воронежская городская дума
Саурин Николай Михайлович
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Сахнов Сергей Юрьевич
Совет народных депутатов Острогожского муниципального района Воронежской области
Селиванов Александр Петрович
Совет народных депутатов Бирюченского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Селиванова Татьяна Петровна
Совет народных депутатов Анохинского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Смирнова Ирина Владимировна
Борисоглебская городская Дума Воронежской области
Соколов Виктор Александрович
Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области
Стиценко Николай Дмитриевич
Совет народных депутатов Дьяченского сельского Совета Богучарского района Воронежской области
Сынгаевский Евгений Иванович
Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области
Терешина Алла Борисовна
Совет народных депутатов Бродовского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Токарев Владислав Владимирович
Совет народных депутатов Вязовского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Топчиев Александр Николаевич
Совет народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области
Тупикин Владимир Васильевич
Совет народных депутатов Шанинского сельского поселения Таловского района Воронежской области
Турбанова Лидия Ивановна
Совет народных депутатов Дерябкинского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Турбин Олег Геннадьевич
Воронежская городская дума
Уланов Дмитрий Викторович
Совет народных депутатов Архангельского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Фуфаев Влаимир Михайлович
Совет народных депутатов Пугачевского сельского посления Аннинского района Воронежской области
Харцызов Роман Александрович
Совет народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области
Шаранина Наталья Леонидовна
Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области
Шевцов Александр Николаевич
Совет народных депутатов Россошанского муниципального района Воронежской области
Юрьев Борис Петрович
Совет народных депутатов Артюшкинскогоо сельского посления Аннинского района Воронежской области
Янченко Татьяна Ивановна
Совет народных депутатов Дьяченского сельского Совета Богучарского района Воронежской области