Сбор лекарственных препаратов для бойцов СВО
14 января 2026
Председатель Совета регионального отделения Партии в Воронежской области, руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Воронежской городской Думы Артем Рымарь предлагает всем неравнодушным гражданам присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне проведения Специальной военной операции.
В настоящее время осуществляется сбор лекарственных препаратов от простуды:
АЦЦ, амброксол, флуифорт в порошке, леденцы от боли в горле, противовирусные препараты, антибиотики в таблетках, терафлю, и т.п.
Кроме того, военнослужащие морской пехоты, просят оказать содействие в приобретении кровоостанавливающих жгутов "ИЗГОЙ".
Гуманитарную помощь можно приносить в приемную Центра защиты прав граждан (г. Воронеж, ул. Березовая роща, 36а). Обязательно необходимо предварительно договориться по телефону: 8 (473) 204 52 31.